Украинец установил рекорд на международном турнире по плаванью

16.04.2019 15:15

Украинец установил рекорд на международном турнире по плаванью

Пловец из Украины Михаил Романчук одержал победу на международном турнире в Швеции и установил рекорд, проплыв вольным стилем. Об этом сообщается на странице Национального олимпийского комитета Украины в Twitter.

"Украинский пловец Михаил Романчук открыл сезон победой на международном турнире в Швеции - Swim Open Stockholm-2019", - рассказали в НОК.

Также по словам представителей комитета, победное время спортсмена на дистанции 800 м составил 7.42,49, чем Романчук установил новый рекорд Украины. Отмечается, что пловец проплыл вольным стилем.

Украинец установил рекорд на международном турнире по плаванью

Как сообщал gerales.ru ранее, Всемирная боксерская организация (WBO) вручила своему чемпиону в легком весе украинскому спортсмену Василию Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации. Церемония вручения пояса прошла на пресс-конференции перед поединком украинца с британским боксером Энтони Кроллой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Железнодорожные билеты - удобно, доступно и в любое время Покупка квартиры в Ростове-на-Дону Игра света: как освещение формирует облик жилых районов В центре Киева нашли труп мужчины Взрыв в Киеве: все пострадавшие были детьми, двое находятся в тяжелом состоянии

Последние новости