Украина завоевала второе золото на чемпионате Европы по художественной гимнастике

28.11.2020 21:13

Украинка Полина Карика завоевала звание чемпионки Европы по художественной гимнастике, сообщает УНН.

Соревнования проходили в Киеве.

"Нашей грации не было равных в финале с мячом, где бал Полины Карики составил 22,8. Второй стала болгарка Стлиана Николова (22,7), третьей - белоруска Елизавета Зорькина (22,55)", - рассказали в издании.

Известно, что украинка Карина Сыдорак заняла четвёртое место в финале со скакалкой.

"Золото" здесь завоевала спортсменка из Беларуси Дина Агишева.

Стоит отметить, что данная золотая медаль стала для Украины второй на турнире. Также в активе команды еще бронзовая награда.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинский спортсмен Артем Прима попал в зачетную зону, придя 27-м в индивидуальной мужской гонке в Контиолахти на первый этап Кубка мира по биатлону,

Смертельный латук: в США сотни человек отравились салатом В Ровно неизвестные бросили в частный дом гранату Между митингующими и правоохранителями в центре Киева произошли стычки Что представляет собой биткоин-миксер? В Николаеве водитель маршрутки избил пассажира