Убийство Гандзюк: с Мангера сняли электронный браслет

11.03.2019 14:46

Убийство Гандзюк: с Мангера сняли электронный браслет

Временно отстраненный от должности главы Херсонского областного совета Владислав Мангер сдал электронный браслет. Об этом сообщил адвокат чиновника Дмитрий Ильенко, пишет LB.ua.

По словам правозащитника, Мангеру вернули паспорт для выезда за границу.

Также Ильенко отметил, что сторона защиты намерена обратиться в апелляционный суд и подать жалобу на отстранение чиновника от занимаемой должности главы областного совета.

Как сообщал gerales.ru ранее, подозреваемого в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк Владислава Мангера отстранили от должности председателя Херсонского областного совета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несовершеннолетняя девушка вскрыла себе вены в центре Киева В Анталии застряли 170 украинских туристов В Киеве сотрудник Укрэнерго подстрелил журналистку Под Ровно перевернулся автобус с 53 пассажирами В России медведь напал на дрессировщика во время выступления в цирке

Последние новости