У Порошенко отреагировали на новые обвинения со стороны ГБР

06.08.2019 20:27

У Порошенко отреагировали на новые обвинения со стороны ГБР

Пятый президент Петр Порошенко не нарушал украинское законодательство при пересечении границы и не имеет компаний в Панаме. Такое заявление сделали в политической партии "Европейская солидарность".

В политсиле подчеркнули, что у Порошенко нет никаких поддельных документов. А ложные показания также наказуемы в Украине.

"Во всех случаях, когда Петр Порошенко пересекал государственную границу, он делал это в полном соответствии с законом. Это также касается и вылета на Мальдивы в начале 2018 года", - говорится в обнародованном на сайте политсилы сообщении.

Как сообщал gerales.ru ранее, Государственное бюро расследований проверит факты организации незаконной переправки через государственную границу Украины пятого президента Петра Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На глазах у матери: в Харьковской области подросток вонзил себе нож в грудь Советы по выбору парикмахерского кресла В Лондоне горит отель: около 100 пожарных прибыли на место происшествия Под Киевом прогремел взрыв на СТО Фены для волос немецкого производства от фирмы Dewal

Последние новости