Свитолина уступила титул чемпионки Итогового турнира

03.11.2019 19:17

В финале Свитолина уступила первой "ракетке" мира австралийке Эшли Барти. Об этом сообщается на странице турина в Twitter.

Очень напряженным получился первый сет. Теннисистки буквально не давали друг другу вырваться вперед, все время отыгрываясь. Однако первый сет все же остался за Барти со счетом 6:4.

Второй сет был эмоционально другим для Свитолиной. Если в его начале она еще боролась за каждый мяч, то как только Барти вышла вперед, украинка перегорела и сдалась, проиграв 6:3.

Барти впервые обыграла Свитолину. Ранее теннисистки встречались друг с другом пять раз и во всех матчах победу одерживала украинка.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, украинского боксера Александра Усика включили в обновленный рейтинг супертяжелого дивизиона по версии Всемирного боксерского совета.

В Кыргызстане в ДТП погибла Миссис мира 2018 В Одесской области столкнулись микроавтобус и грузовик: погибли два человека В Индии обрушился шестиэтажный дом: под завалами более полсотни людей Украинцев предупредили о чрезвычайной пожарной опасности Аренда онлайн–кассы, что нужно знать о процедуре