Свитолина прошла в четвертьфинал крупного турнира

20.06.2018 21:24

Известная украинская теннисистка Элина Свитолина оказалась в трех шагах от победы на открытии турнира WTA в Бирмингеме. Об этом сообщает Sport Arena.

В двух сетах она победила француженку Ализе Корне, благодаря чему попала в 1/4 финала турнира. В первой партии Свитолина взяла подачу соперницы при счете 2:2 и довела сет до победы. Во второй партии она взяла две подачи Корне, победив со счетом 6:2.

Отмечается, что в четвертьфинале Свитолина может встретиться с Михаэлой Бурзанеску, которая всего несколько недель назад выбила ее с Ролан Гаррос. Чтобы это произошло, румынка должна обыграть Петру Мартич.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Париже завершился матч 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису - "Ролан Гаррос", на котором украинская спортсменка Леся Цуренко обыграла Магдалену Рыбарикову из Словакии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Партия власти отказалась повысить выплаты одиноким родителям во Владимире, как предлагала ЛДПР Кожанные куртки отечественного производителя по отличным ценам В Лаосе прорвало дамбу: сотни людей пропали без вести В Киеве убили российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко ЛДПР и Владимир Жириновский готовы решить проблему обманутых вкладчиков не только Тулы, но и всей России