Свитолина проиграла в сете за выход в полуфинал турнира WTA в Пекине

04.10.2019 15:29

Свитолина проиграла в сете за выход в полуфинал турнира WTA в Пекине

Третья ракетка мира украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира серии Premier Mandatory в Пекине. Об этом сообщили на странице Женской теннисной ассоциации (WTA) в Twitter.

Матч длился 1 час 40 минут и завершился со счетом 6:7(6:8), 2:6.

Стоит отметить, что ранее голландская теннисистка Кики Бертенс, с которой и встретилась Свитолина, уже обыграла украинку Даяну Ястремскую.

Известно, что в полуфинале Бертнес сыграет с первой ракеткой мира австралийкой Эшли Барти.

Как сообщал gerales.ru, одесситка Даяна Ястремская вышла в первый парный четвертьфинал категории турниров WTA Premier Mandatory в рамках соревнований в Пекине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Бельгии мужчина расстрелял полицейских: инцидент квалифицировали как теракт Во Львове полностью сгорела маршрутка Игра света: как освещение формирует облик жилых районов В России разбился самолет: есть жертвы Обзор букмекерской конторы Betcity: особенности и преимущества

Последние новости