Свитолина проиграла в первом матче сезона

06.01.2020 13:43

Первая ракетка Украины Элина Свитолина потерпела поражение в своей первой игра сезона, тем самым неудачно его начав, сообщает Корреспондент.

Так, украинка уступила американке Даниэль Коллинс в первом круге турнира в Брисбене, практически не оказав сопротивления.

Стоит отметить, что Коллинс выиграла в двух сетах со счетом 1:6, 1:6 и вышла во второй круг. Свитолина же покидает соревнования уже на первом круге турнира.

Напомним, Элина Свитолина улучшила позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) перед началом сезона, вернувшись в топ-5 рейтинга.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, знаменитая 25-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей голосования WTA в номинации "Лучший удар" в октябре. Болельщики оценили удар Свитолиной на Итоговом турнире в Шэньчжэне.

Смертельное ДТП: BMW переехала мать с ребенком В США атаковали редакцию местной газеты: пять погибших Взрыв на полигоне в Ровенской области: стали известны подробности Израиль нанес удары по военным объектам ХАМАС Профессиональные швейные машинки и аксессуары