Спортсмены из Украины завоевали четыре золотых медали на турнире

26.01.2020 21:43

Украинская сборная по пулевой стрельбе заняла третье командное место на крупном международном турнире H&N Cup 2020 в Мюнхене, передает iSport.ua.

Большую часть медалей команды завоевали Елена Костевич и Олег Омельчук.

Олег Омельчук и Елена Костевич победили в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пистолета с 10 м. В финальном поединке украинцы превзошли китайский дуэт Ван Цянь/Пан Вэй.

Сергей Кулиш победил в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Серебряная медаль досталась сербу Милутину Стефановичу, а бронзовая – венгру Мартону Кленчнеру.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, известная украинская теннисистка Людмила Киченок смогла пройти в полуфинал в парном разряде на турнире серии Премьер в Брисбене.

В Техасе возле больницы произошел взрыв: есть жертвы Спасатели: В Чернобыле огонь охватил десять гектаров В Укроборонпроме прокомментировали трагедию на полигоне в Ровенской области Из-за землетрясения в Иране пострадали 128 человек Где заказать разработку проекта здания в республике Коми