Sony может выпустить PlayStation 5 в 2021г.

23.07.2018 12:32

Sony может выпустить PlayStation 5 в 2021г.

В копилку слухов о предполагаемой дате выхода PlayStation 5 добавилась информация, поступившая от технологического ресурса Mice Times Asia. По словам редакторов издания, президент Sony Interactive Entertainment Джон Кодера поделился планами компании на выпуск последней версии PlayStation 4. Эту новую консоль Sony представит в марте 2021г.
Таким образом японская компания собирается ещё несколько лет оставлять PS4 на плаву, тем самым отодвигая сроки релиза PlayStation 5. Исходя из этой информации – приходит к заключению издание – выход приставки нового поколения состоится незадолго до или некоторое время после «похорон PS4» в 2021г.
Sony может выпустить PlayStation 5 в 2021г.
С заключением Mice Times Asia согласны специалисты из IDC, которые также считают, что новое поколение консолей PS и Xbox выйдет не раньше 2021г. Однако не все эксперты сошлись во мнении по данному вопросу. К примеру, Демьен Тонг из Macquarie Capital уверен, что PlayStation 5 выйдет уже в этом году. Но, опять же, как и предполагает большинство экспертов, для Sony осуществление подобной задумки оказалось бы сложной задачей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После землетрясения в Японии почти 7 тысяч домов были повреждены Во Львовской области на трассе Киев - Чоп произошло смертельное ДТП Онлайн развлечения и позитив в казино 777 Original Известного американского актера обвинили в нападении на женщину Грибаускайте заявила, что Литва должна быть готова к вторжению РФ

Последние новости