Snoop Dogg запускает собственную киберспортивную лигу

16.03.2019 3:54

Snoop Dogg запускает собственную киберспортивную лигу

Снуп Дог, знаменитый рэпер, продюсер и актёр, также является и заядлым игроманом. Теперь он решил превратить своё увлечение в ещё один бизнес: Снуп Дог запускает собственную киберспортивную лигу, получившую название Gangsta Gaming League. К огромному сожалению почти всех российских зрителей, первой дисциплиной станет Madden NFL 19 - чуждый и непонятный нам американский футбол. Ну да ничего: фанаты будут смотреть эти стримы не ради самой игры, а ради Снупа и его друзей.
Тем более, что правила Gangsta Gaming League не запрещают использование специфического допинга “до, во время и после соревнований”. Вы спросите: какого допинга? Мы уже запутались в нормах и правилах - а вдруг одно лишь печатное слово уже является пропагандой? В общем, вы уже и так всё поняли: речь идёт именно о том, что сам Снуп Дог в ходе презентации на Е3 назвал “секретным оружием” - и слил со счётом 14-0, играя с контроллера Xbox против оппонентов с клавиатурами/мышками. Интересно, какой там у Снупа получился американский футбол?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные игры онлайн В Харьковской области пожилой мужчина похитил 9-летнюю девочку Во время теракта в Афганистане погибли 20 человек: среди них командир "Талибана" На что обратить внимание в ставках на футбол Известный автогонщик и шоумен чуть не сгорел в аварии

Последние новости