Символика «Единой России» стала настоящим хитом у японских болельщиков

04.07.2018 17:42

Символика «Единой России» стала настоящим хитом у японских болельщиков

Во время матча Япония – Сенегал в Екатеринбурге можно было заметить двух японцев, которые ходили по городу в кофтах с символикой «Единой Росси».

Жители Екатеринбурга заметили на улицах города двух мужчин, которые гуляли по городу в шапках-ушанках с гербом Японии и в очень интересных кофтах. Горожане поинтересовались у иностранцев, почему на их одежде изображён знаменитый медведь под триколором, который является символом партии «Единая Россия». По словам самих болельщиков, одежду с символикой правящей партии они купили в Японии и не знают, что на них изображено.

Символика «Единой России» стала настоящим хитом у японских болельщиков

Горожане иронизируют, что это были самые милые «кремлеботы», которых они встречали в жизни. Пользователи в Сети сравнили эти кофты с иероглифами, которые многие носят на одежде или делают с ними татуировки, не зная значения. Комментаторы не винят японцев в том, что символика «Единой России» стала настоящим хитом у иностранцев, ведь сам логотип довольно симпатичный и отображает самое главное клише о России – медведи на улицах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Взрыв на полигоне в Ровенской области: специалисты проведут следственный эксперимент Прогрессивные слоты и приветственный пакет в 777 Original На Закарпатье сгорел ромский детсад В Одесской области стреляли в депутата Под Суммами пьяный водитель насмерть сбил двухлетнего мальчика и сбежал

Последние новости