Роналду установил рекорд по количеству побед в Лиге чемпионов

03.10.2019 11:24

Криштиану Роналду установил новый рекорд в еврокубке, сообщает УНН.

По итогам последней матча второго тура ЛЧ с "Байером" (3:0) португалец провел все 90 минут и забил гол на 88 минуте.

Таким образом, португалец выиграл свой 102-й матч в Лиге чемпионов и обошел по этому показателю бывшего рекордсмена - экс-вратаря "Реала" и "Порту" Икера Касильяса (101). Далее в списке разместился Хави (91 выигрыш) и Лионель Месси (80).

Стоит отметить, что гол нападающего стал 127-м в Лиге чемпионов в 164 поединках.

Известно, что Роналду продолжает забивать в еврокубках уже 14-й сезон подряд, а "Байер" стал 33-м клубом в воротах которых он отличился - повторение рекорда Рауля.

Как сообщал gerales.ru ранее, в СМИ опубликовали рейтинг лучших футболистов в мире до 20 лет.

В метро Киева подросток лег под поезд Массовое отравление детей в лагере под Киевом: девочка до сих пор находится в коме Курс доллара на сегодня Харьков Как найти хороший ресторан? Чрезвычайное состояние дорог: депутаты Николаевского областного совета ВОЗМУЩЕНЫ ОТСУТСТВИЕМ АВТОДОРОГ и готовятся к 27-й внеочередной сессии