Роналду установил два рекорда на ЧМ-2018

16.06.2018 11:15

Роналду установил два рекорда на ЧМ-2018

Нападающий сборной по футболу Португалии Криштиану Роналду оформил хет-трик в игре против сборной Испании в рамках первого тура группового этапа чемпионата мира-2018, сделав два уникальных достижения за историю мундиалей, передает Gracenote Live.

Согласно информации издания, футболист не только стал четвертым за историю игроком, забившим голы на четырех разных чемпионатах мира: в 2006, 2010 и 2014 ПРоналду удалось забить по одному голу.

До него на четырех чемпионатах мира забивали также игроки из Германии Уве Зеллер и Мирослав Клозе, а также бразилец Пеле.

Однако Роналду также удалось добиться и второго достижения: он стал автором хет-трика в самом большом возрасте за историю соревнований. На момент игры спортсмену было 33 года и 130 дней.

Роналду установил два рекорда на ЧМ-2018

Как сообщал gerales.ru, французский сатирический журнал Charlie Hebdo показал карикатуру на Чемпионат мира по футболу в России, который стартует 14 июня. На карикатуре президент Российской Федерации Владимир Путин на танке едет по футбольному полю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Силовики провели обыск в доме водителя супруги Джемилева в аннексированном Крыму На Одесской трассе автомобиль влетел в группу дорожных рабочих: есть жертвы Под Киевом неизвестные расстреляли мужчину В Японии из-за адской жары погибли три человека Опубликованы имена погибших при взрыве на Ровенском полигоне

Последние новости