Рейзлин завоевал еще одну бронзу для Украины на Олимпиаде в Токио

25.07.2021 19:53

Украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин завоевал бронзу на личном олимпийском турнире в шпаге в Токио, сообщает Корреспондент.

36-летний украинец одолел троих соперников на пути к полуфиналу, однако там проиграл французу Ромайну Канноне.

В поединке за бронзу Рейзлин фехтовал против Андреа Сантарелли из Италии, который уверенно выиграл первый период 4:2, но уже второй период начал лучше украинец. Он сравнял счет и вышел вперед 5:4.

После этого соперники испытывали друг друга и дошли до счета 9:9. Тогда Рейзлин провел пару точных уколов и развил преимущество до 15:12.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, украинская дзюдоистка Дарья Белодед получила бронзовую медаль на Олимпийский играх 2020.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ разоблачила хищение 20 млн грн чиновниками железной дороги Царство пены и воды В США атаковали редакцию местной газеты: пять погибших Под Киевом мужчина ради выпивки воровал церковные колокола с кладбища Изнасилование 12-летней девочки в Николаеве: стали известны подробности