Разумков заявил о нецелесообразности выхода Украины из ПАСЕ

Разумков заявил о нецелесообразности выхода Украины из ПАСЕ

Глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков считает нецелесообразным выход делегации Украины из ПАСЕ. Об этом он заявил в эфире Украинского радио.

"Позиция партии "Слуга народа" такова, что выходить сейчас из ПАСЕ нецелесообразно, поскольку в дальнейшем, когда мы пройдем в парламент, мы не сможем представлять Украину на этой арене", - отметил Разумков.

Вместе с тем он подчеркнул, что "развернуться и уйти - неконструктивно".

По словам Разумкова, позиция новой Верховной Рады, которая будет избрана 21 июля, сможет повлиять на дальнейшие события в данной сфере.

Как сообщал gerales.ru, заседание ПАСЕ покинули делегации нескольких стран, включая украинскую.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Днепра задержал двух вооруженных преступников Зимний поход на Говерлу Масштабные пожары в лесах Херсонской области могут быть организованы специально Во время столкновений в центре Киева пострадали 10 человек Похищение в центре Киева: пропал сын финансового атташе Ливии

Последние новости