Расследование по делу Савченко и Рубана завершили

Расследование по делу Савченко и Рубана завершили

Сотрудники правоохранительных органов завершили расследование по делу депутата Верховной Рады Надежды Савченко и главы Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана. Об этом сообщила пресс-секретарь руководителя Генеральной прокуратуры Украины Лариса Сарган, передает РБК-Украина.

Она добавила, что пока материалы уголовного производства передали сторонам защиты для ознакомления.

Кроме того, Сарган уточнила, что в ходе брифинга генерального прокурора Юрия Луценко и первого заместителя председателя Службы безопасности Украины Виталия Маликова, который состоится в четверг, 2 августа, сообщат более подробную информацию.

Как сообщал gerales.ru ранее, народный депутат Украины Надежда Савченко, которую подозревают в подготовке теракта, отказалась проходить полиграф. Это связано с тем, что ее адвокатам не разрешили присутствовать во время теста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше 10 украинских студентов попали в ДТП Похищение в центре Киева: полиция нашла сына ливийского дипломата Напали с камнями, битами и жгли шины: в Днепре неизвестные атаковали сносящих МАФы коммунальщиков Пожар в Чернобыле продолжается: полиция возбудила дело В Киеве авто из кортежа Порошенко сбило ребенка на переходе: мальчик в тяжелом состоянии

Последние новости