Проблемы с сердцем: игрок Барсы вынужден закончить карьеру

15.12.2021 18:03

Проблемы с сердцем: игрок Барсы вынужден закончить карьеру

Нападающий Барселоны Серхио Агуэро объявил о завершении профессиональной карьеры игрока, сообщает Корреспондент.

Футболист рассказал, что не сможет продолжать из-за проблем с сердцем.

"Здоровье на первом месте. Медицинский персонал посоветовал мне прекратить играть, поэтому я покидаю Барселону и ухожу из профессионального футбола", - сказал игрок, не сдерживая слез.

Отметим, что последний матч Агуэро состоялся 30 октября против Алавеса. Именно тогда у спортсмена произошли проблемы с сердцем, и он не смог закончить тот матч.

Помимо Барселоны аргентинец выступал за Индепендьенте, Атлетико и Манчестер Сити.

За свою карьеру он выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА, пять чемпионств в АПЛ, шесть побед в Кубке английской лиги, одну - в Кубке Англии, три - в Суперкубке Англии. Со сборной Серхио выиграл Олимпиаду-2008 и Кубок Америки-2021.

Как сообщал gerales.ru ранее, в УЕФА заявили, что жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов будет проведена повторно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и удобный способ снять квартиру в СПб Почему стоит выбирать утренний авиарейс? Игровой портал Azino 777 Кардиолога Джорджа Буша-старшего застрелили во время прогулки В Голливуде вечеринка завершилась стрельбой с пострадавшими

Последние новости