Порошенко позвал Зеленского на дебаты 14 апреля

07.04.2019 22:33

Порошенко позвал Зеленского на дебаты 14 апреля

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ждет кандидата на пост главы государства, шоумена Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК Олимпийском, передает Украина.

"Хочу подчеркнуть, что 14 апреля в следующее воскресенье на Республиканском стадионе, именно там, где предложил господин Зеленский, я жду его для проведения дебатов", - сказал Порошенко.

Он также пригласил на стадион зрителей и все украинские телеканалы.

"Думаю, 19 или 20 часов будет оптимальным временем. Я приглашаю и зрителей, и все каналы, для того, чтобы дебаты были проведены, как этого хотел Владимир Зеленский, чтобы не дать ему сойти с этого предложения", - добавил Порошенко.

Как сообщал gerales.ru ранее, председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук объявила проведение второго тура после оглашения результатов выборов 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российскому актеру запретили въезжать в Украину Хотим тебя убить: в сети появилось видео задержания водителя Hummer, насмерть сбившего девочку В Киеве сотрудник Укрэнерго подстрелил журналистку На фестивале в США открыли стрельбу: десятки пострадавших Детская банковская карта: что это и зачем она нужна родителям

Последние новости