Порошенко избрали главой партии "Европейская солидарность"

31.05.2019 16:27

Порошенко избрали главой партии

В пятницу, 31 мая, в Киеве прошел съезд новой партии "Европейская солидарность", председателем которой избрали бывшего президента Петра Порошенко, пишет Украинская правда.

"Председателем партии "Европейская солидарность" избран Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

На съезде выступила глава общественной организации "Солидарная Молодежь" Динара Габибуллаева, которая предложила избрать главой партии Порошенко. Решение было принято единогласно.

Также на съезде присутствовали спикер парламента Андрей Парубий и его заместитель Ирина Геращенко, которая присоединилась к партии.

Кроме того стало известно, что избирательный штаб партии возглавит заместитель председателя фракции БПП Сергей Березенко. По словам политика, выдвижение кандидатов в народные депутаты от ЕС состоится 6 или 7 июня.

Как сообщал gerales.ru, народный депутат Украины Александр Грановский объявил о выходе из партии "Блок Петра Порошенко".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сувенирная продукция от производителя Несовершеннолетняя девушка вскрыла себе вены в центре Киева Консультация юриста по жилищным вопросам при разделе жилья в порядке наследования Во Львовской области на трассе Киев - Чоп произошло смертельное ДТП Красивые и качественные футболки с принтами на мотоциклетную тематику

Последние новости