Победительницей Кубка Европы по триатлону стала украинка Юлия Елистратова

05.06.2018 12:24

В течение двух дней украинский Днепр принимал соревнования по триатлону в рамках этапа Кубка Европы, сообщает пресс-служба НОК Украины.

Известно, что победительницей турнира стала наша участница трех Олимпийских игр Юлия Елистратова. Она преодолела дистанцию ​​за 1:00 13 секунд.

Серебряную медаль этапа Кубка Европы в Днепре получила спортсменка из Португалии Андреа Феррум, а вот главную тройку лидеров удалось замкнуть еще одной украинке. 15 номер посева соревнований София Прийма из Львова заняла третье место, и тем самым оформила себе один из самых высоких достижений в спортивной карьере.

Как сообщал MIGnews.com.uа, украинская саблистка, олимпийская чемпионка Ольга Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходил в Тунисе.

В Чернобыльской зоне снова возник пожар Масштабные пожары в лесах Херсонской области могут быть организованы специально В Одесской области смерч поднял в воздух ребенка Эндоскопия носа и носоглотки в Хабаровске Во время столкновений в центре Киева пострадали 10 человек