Отличилась: болельщица "Вашингтона" бросила на лед бюстгальтер во время хокейного матча с "Оттавой"

27.10.2021 4:43

Отличилась: болельщица

Болельщица "Вашингтон Кэпиталз" бросила на лед свой бюстгальтер во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Оттавой Сенаторз". Видеозапись происходящего опубликовали в Twitter-аккаунте столичного клуба.

Как стало известно, инцидент произошел сразу после того, как хет-трик в матче оформил нападающий Ти Джей Оши.

По традиции, болельщики начали бросать свои кепки на лед, чтобы поздравить игрока с тремя заброшенными шайбами. Но одна из фанаток отличилась особой оригинальностью, бросив американскому бомбардиру свой бюстгальтер.

Как сообщал gerales.ru ранее, звестный футболист Криштиану Роналду извинился перед фанатами после поражения Манчестер Юнайтед в матче против Ливерпуля с разгромным счетом 0:5.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Донецкой области пьяный полицейский напал на людей с ножом Из Ровенской области мужчина пытался вывезти украинок в сексуальное рабство Путешествуйте умно: новые горизонты с Trip4You Крушение парома в Индонезии: около 25 погибших СБУ: Убийство Бабченко заказали российские спецслужбы

Последние новости