Определились все участники финала Кубка России по киберспорту 2019

26.11.2019 16:13

Определились все участники финала Кубка России по киберспорту 2019

23 и 24 ноября прошли заключительные матчи плей-офф основного этапа в рамках Открытого Кубка России по киберспорту 2019, а также специального турнира по CS:GO. По результатам игр определились все участники финала турнира по Dota 2, CS:GO и Clash Royale.
В финале по Dota 2 будут соревноваться команды Husky, Gentlemen, SB и TPB "Технопарк Пушкино". В дисциплине Counter-Strike:Global Offensive сразятся: BLINKD, TeamUnique, eL'quvet и ESPADA. А среди игроков в Clash Royale в финал прошли: Шерхан, Belka, Blood king и Milan.
Сетка и все результаты плей-офф размещены на сайте турнира. По этой ссылке можно посмотреть составы участников. Общий призовой фонд Открытого Кубка России по киберспорту 2019 и специального турнира по CS:GO составляет 3,5 миллиона рублей. Финал состоится 14-15 декабря. В турнире принимают участие как спортсмены из России, так и из других стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Берегове зарезали женщину ромской национальности Похищение в центре Киева: пропал сын финансового атташе Ливии В Тернополе столкнулись две маршрутки и три авто: есть пострадавшие Корона Быстрый и удобный способ заработка в онлайн казино Vulkan Pobeda

Последние новости