Он не тренировался: Роналду намерен покинуть "Ювентус"

28.08.2021 5:23

Он не тренировался: Роналду намерен покинуть

Всемирно знаменитый нападающий Криштиану Роналду хочет покинуть итальянский футбольный клуб "Ювентус". Об этом заявил главный тренер команды Массимилиано Аллегри, сообщает Sky Sport Italia.

Уточняется, что спортсмен уже перестал тренироваться.

"Я говорил с Криштиану вчера. Он сообщил, что не намерен оставаться в "Ювентусе". Он не тренировался сегодня утром", - сказал Аллегри.

Известно, что английский "Манчестер Сити" предложил 36-летнему Роналду контракт на два года с зарплатой 15 миллионов евро в год.

Также сообщается, что Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" летом 2018 года.

В составе итальянской команды он стал двукратным чемпионом Италии, обладателем Кубка Италии. Роналду является пятикратным обладателем награды "Золотой мяч".

Как сообщал gerales.ru ранее, 27-летняя испанская танцовщица, модель, гражданская жена Криштиану Роналду, и мать его четвертого ребенка, Джорджия Родригес опубликовала фото с завораживающим декольте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россошанскому грозит пожизненное заключение за убийство Ноздровской Раскрутка любого бизнеса с управляющей компанией Гризли В центре Москвы Жириновский побил парня, который облил его пивом В Танзании произошло масштабное ДТП: десятки погибших Увлекательные игры онлайн

Последние новости