Олимпийские игры в Токио: каратист Горуна принес Украине 10-ю бронзу

06.08.2021 22:13

Украинский каратист Станислав Горуна занял третье место на олимпийском пьедестале в Токио, сообщает РБК-Украина.

Это уже 10-я бронза для украины на этих Играх.

Известно, что украинец вышел из группы со второго места, а в полуфинале Горуна сразился с итальянцем Луиджи Бусой. Итальянец уверенно набирал очки - таким образом счет стал 3:0 не в пользу Горуны.

Итальянец удержал результат до конца, победив в схватке, а украинец получил бронзовую медаль.

Накануне украинская каратистка Анжелика Терлюга завоевала серебро в женском каратэ на Олимпийских играх в Токио.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинец Жан Беленюк одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе на Олимпиаде-2020 в Токио.

В Киеве сотрудник Укрэнерго подстрелил журналистку Стало известно, какие города могут остаться без воды Нардеп Шахов попал в ДТП: есть пострадавшие В Лондоне горит отель: около 100 пожарных прибыли на место происшествия Специфика раскрутки сайта