Окружной админсуд отказался приостановить переаттестацию прокуроров

Окружной админсуд отказался приостановить переаттестацию прокуроров

Окружной административный суд Киева отказался приостановить переаттестацию прокуроров Генеральной прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Согласно обнародованным данным, суд рассмотрел заявление об обеспечении иска о приостановлении действия приказов генерального прокурора Руслана Рябошапки, которыми был утвержден порядок работы конкурсных комиссий, созданы первая и вторая конкурсные комиссии.

"Суд отказал в обеспечении иска, так как истцом не было доказано, что непринятие таких мер сделает невозможным восстановление нарушенных прав, эффективную защиту или исполнение решения суда", - говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, переаттестацию в обновленную Генеральную прокуратуру не прошли около трети прокуроров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя Mercedes-Benz тестирует Sprinter при -30 градусах мороза Детская банковская карта: что это и зачем она нужна родителям

Последние новости