Обыграла 7-й раз: Свитолина победила на старте турнира WTA-500

23.04.2021 14:33

Первая ракетка Украины Элина Свитолина победила в стартовом поединке на турнире WTA-500 в Штутгарте, обыграв 26-ю ракетку мира, сообщает УНН.

"Четвертая сеяная начинала соревнования сразу со второго круга, где она оказалась сильнее 26-ю ракетку мира немку Кербер - 7: 6 (4), 6: 3. Свитолина оформила 3 ​​брейка и проиграла 2 гейма на своей подаче. В активе Украинский 26 "виннерсов" при 21 невынужденных ошибках", - рассказали в издани.

Отметим, что поединок продолжался более 1,5 часа.

Примечательно, что Свитолина одержала свою седьмую подряд победу над немкой.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, украинская теннисистка Марта Костюк обыграла вторую российскую теннисистку на турнире WTA-250 в Стамбуле.

В Киеве на Дорогожичах авто влетело в пешеходов: есть жертвы В Одесской области столкнулись микроавтобус и грузовик: погибли два человека В сети опубликовали видео с места убийства Бабченко В Херсонской области нашли убитым пропавшего в апреле судью Лайки на вашей странице в Инстаграмм будут расти как грибы