Новый рекорд: Роналду с травмой пробежал все поле за 12 секунд

03.12.2021 19:03

В центральном матче 14 тура чемпионата Англии, во время игры Манчестер Юнайтед - Арсенал, португальский футболист Криштиану Роналду установил новый рекорд.

Как стало известно, в конце встречи спортсмен пробежал все поле за 12 секунд, хотя имея травму. Из-за этого на 88-й минуте португалец уступил место Антони Марсьялю.

Также, минутой ранее, 36-летний Роналду ударом головой отвел угрозу от своих ворот во время подачи углового, после чего убежал вместе с партнерами в контратаку.

Известно, что в данном матче Роналду забил свой 800-й гол в карьере.

Как сообщал gerales.ru ранее, в матче чемпионата Англии Манчестер Юнайтед против Арсенала Криштиану Роналду оформил дубль, в результате чего помог выиграть "красным дьяволам" со счетом 3:2.

Во Львовской области на трассе Киев - Чоп произошло смертельное ДТП Аренда досмотрового оборудования – доступное решение задач эффективного контроля Печать документов любого формата в Москве На суде показали видео разговора Зайцевой после смертельного ДТП в Харькове Сайт KaperPro - обзор, оценки экспертов