Неспортивное поведение: украинского футболиста накажут за плевок в соперника

20.08.2018 14:21

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев, котрый выступает за турецкий "Акхисар", во время матча против "Ризеспора" плюнул в соперника и получил красную карточку за неспортивное поведение, сообщает Корреспондент.

По данным источника, на инцидент произошел на последней минуте первого тайма. Селезнева удалили с поля после просмотра видеоповтора.

"Это была реакция Селезнева на эпизод со стыком, случившимся за 2-3 минуты до удаления. Но теперь все под контролем. Мы получили очко, но понесем наказание и это плохо. К сожалению, нам придется наказать Селезнева. Но это будет показательно для всего турецкого футбола. С системой VAR теперь все под контролем, эта система улучшит наш футбол" - уточнил он.

На видео эпизод с Селезневым - начиная с 1:15.

Стоит отметить, что матч закончился со счетом 1:1.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, сборная России уступила команде Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу и завершила выступление на турнире. Встреча прошла в Сочи на стадионе "Фишт" в присутствии 44 287 зрителей.

В Варшаве произошла утечка ядовитых веществ: 14 пострадавших Стало известно, кто находился за рулем автомобиля, сбившего на переходе ребенка В Киеве прогремел взрыв: есть пострадавшие В Донецкой области закрыли лагерь, в котором отравился 91 человек Устройства для работы со свайными конструкциями