Названо имя нового тренера киевского "Динамо"

15.08.2019 21:33

Названо имя нового тренера киевского

Руководство футбольного клуба "Динамо Киев" определилось, кто будет тренировать в дальнейшем команду.

По данным пресс-службы ФК, выполнять роль главного тренера спортивный директор клуба Алексей Михайличенко.

Детали контракта нового наставника пока не разглашаются. По данным некоторых СМИ, Михайличенко подписал договор на два сезона.

Напомним, Алексей Михайличенко уже занимал пост тренера киевской команды с 2002 по 2004 год.

Как сообщал gerales.ru ранее, uлавный тренер футбольного клуба "Динамо Киев" Александр Хацкевич был уволен с должности вместе со всем тренерским составом. Данное решение руководство клуба приняло после того, как во вторник, 13 августа, "Динамо" третий раз подряд не прошло квалификацию Лиги чемпионов и не смогло пробиться в групповой раунд турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать хорошие костыли В Черниговской области под обвалившейся бетонной плитой погибли трое детей В Кабуле смертник устроил взрыв возле университета: погибло 14 человек Где научиться зарабатывать на ставках - freetips.top В Марьинке прогремел взрыв: пострадали мирные жители

Последние новости