На Ефремова надели электронный браслет

25.07.2019 14:57

На Ефремова надели электронный браслет

Бывший глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Александр Ефремов прибыл в Киев. Об этом сообщил его адвокат Евгений Солодко.

По словам правозащитника, в Киеве на Ефремова надели электронный браслет.

"Он в Киеве, браслет надет", - отметил Солодко.

Напомним, Александра Ефремова подозревают в преступлениях, которые были направлены на разрушение территориальной целостности Украины, и в создании террористической группировки.

Ранее, Киевский Апелляционный суд отпустил под домашний арест бывшего руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова.

Как сообщал gerales.ru, в среду, 24 июля, бывший глава фракции "Партия регионов" в Верховной Раде Александр Ефремов вышел из СИЗО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белой Церкви распылили газ в учебном заведении Билеты на самолет дешево Из-за непогоды в Украине обесточены 300 населенных пунктов В Киеве "заминировали" уже несколько станций наземного метро Украинцы попали в ДТП в России: есть жертвы

Последние новости