29.09.2021 16:03

Месси забил свой первый гол за

Аргентинский футболист Леонель Месси забил свой дебютный гол за команду ПСЖ.

По информации, после перехода футболиста в клуб прошло два месяца.

Как стало известно, уже на 8-й минуте матча против Манчестер Сити парижане открыли счет усилиями Идрисса Гейе. На перерыв "ПСЖ" ушли с поля, минимально ведя в счете.

Во втором тайме англичане продолжили атаковать ворота Доннаруммы в надежде отыграться, однако "ПСЖ" здорово действовал на контратаках. На 74-й минуте Месси классно отыгрался в стеночку с Мбаппе, который пяткой вывел аргентинца на ударную позицию.

Отмечается, что Лео пробил в касание, послав мяч в девятку ворот Эдерсона – 2:0.

Уточняется, что Месси забил дебютный гол за "ПСЖ" в четвертом матче за французский клуб. Конец матча закночился со счетом 2:0, а "ПСЖ" набрал четыре очка, деля первое место с бельгийским "Брюгге".

""Сити" — отличный соперник. Для нас было очень важно выиграть матч после ничьей с "Брюгге". Я очень рад, что забил. Я не играл в последних матчах, и это был мой второй матч на этом стадионе. Приспосабливаюсь к своей новой команде. Чем больше мы, нападающие, будем играть вместе, тем лучше будут наши отношения. Мы должны расти вместе, совершенствоваться, продолжать выкладываться на полную", - поделился впечатлениями сам Месси.

Как сообщал gerales.ru ранее, португальский футболист Криштиану Роналду, выступающий за футбольный клуб Манчестер Юнайтед, поставил новый рекорд в 177-й раз выйдя на поле в Лиге чемпионов в поединке против Янг Бойз.

В Харькове неизвестный расстрелял семью: выжил только ребенок Как различить оригинальные автозапчасти ВАЗ Мобильная версия Вулкан Гранд Израиль нанес удары по военным объектам ХАМАС Ливень превратил одну из столичных улиц в реку