Ломаченко претендует на звание лучшего боксера 2019

07.02.2020 12:35

Ломаченко претендует на звание лучшего боксера 2019

Известный украинский боксер Василий Ломаченко, который владеет тремя чемпионскими титулами в легком весе, был включен в список кандидатов на звание лучшего боксера 2019 по версии WBC, сообщает УНН.

Кроме украинца на победу претендуют еще пятеро боксеров:

Сауль Альварес, Эррол Спенс, Деонтей Уайлдер, Хосе Карлос Рамирес и Джош Тейлор.

Напомним, украинский боксер, чемпион мира в легком весе по версиям WBO, WBA и WBC Василий Ломаченко получил награду от Всемирной боксерской организации.

Ранее ведущие украинские спортсмены Василий Ломаченко и Владимир Кличко вошли в рейтинг лучших десяти боксеров промежутке с 2010 по 2019 годы по рейтингу издания Miami Herald.

Как сообщал gerales.ru, международный чемпион WBO в легком весе Денис Беринчик сумел защитить титул в противостоянии с Патрицио Лопезом Морено из Мексики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Лондоне горит отель: около 100 пожарных прибыли на место происшествия Стрельба в центре Киева с жертвой: в полиции раскрыли новые подробности Из-за пожара в Чернобыле систему контроля радиации перевели в режим чрезвычайного положения В Одесской области смерч поднял в воздух ребенка Диверсант ДНР пытался взорвать поезд в Харькове

Последние новости