LG выпустила первый гибкий телевизор стоимостью 2,5 миллиона гривен.

LG выпустила первый гибкий телевизор стоимостью 2,5 миллиона гривен.

Компания LG выпустила первый в мире "рулонный" телевизор, пишет GizChina.

Отмечается, что телевизор с рулонной матрицей LG Signature OLED TV R поступит на рынки уже в октябре 2020 года. LG Signature OLED TV R имеет гибкий OLED-экран, который скручивается в специальную подставку, процесс занимает около 15 секунд.

Руководство компании утверждают, что дисплей можно сворачивать 50 тысяч раз. Этого запаса прочности хватит на 13 лет, если ежедневно складывать телевизор до 10 раз.

LG Signature OLED TV R поддерживает 4К-разрешение и получил акустическую систему мощностью 100 ватт.

Сообщается, что прототип аппарата был продемонстрирован на выставке Consumer Electronics Show в январе 2019 года. Стоимость телевизора составляет 2,5 миллиона гривен. Желающие могут купить телевизор по предзаказу.

Как сообщал gerales.ru ранее, компания SpaceX провела испытания двигателя Raptor Vacuum на стенде центра разработки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Румынии автобус с 60 украинцами попал в аварию В Черкассах взорвался Mercedes: погиб известный бизнесмен Во Флориде застрелили известного американского рэпера В Эфиопии пострадало уже более 80 человека из-за взрыва на митинге Стрельба в центре Киева с жертвой: в полиции раскрыли новые подробности

Последние новости