Козлова не доиграла матч на турнире в Австрии

09.10.2019 20:03

Украинка Катерина Козлова, которая является 83-й ракеткой мира, завершила борьбу на турнире категории WTA International в Линце (Австрия), сообщает УНИАН.

Украинка ударно начала матч, выиграв стартовый сет. Во второй партии победила Гауфф, а уже в третьем сете Катерина заявила об отказе продолжать матч из-за повреждения левой ноги.

Во втором круге соревнований наша спортсменка снялась по ходу матча против 15-летней американки Кори Гауфф - 6:4, 4:6, 0:2 (отказ). Поединок продолжался 1 час 28 минут. За это время Козлова реализовала четыре брейк-пойнта и допустила одну двойную ошибку. Ее соперница сделала пять брейков и пять эйсов, ошибившись при подаче 6 раз.

Как сообщал gerales.ru, украинская теннисистка Даяна Ястремская в паре с латвийкой Еленой Остапенко вышли в финал турнира серии Premier Mandatory в Пекине.

Смертельное ДТП: BMW переехала мать с ребенком ДТП с журналистами в Ровно: погиб мужчина Онлайн казино: когда сказку можно создать самостоятельно В аэропорту "Киев" застряли несколько тысяч туристов, которые летели в Анталию и Батуми Техасский холдам на портале GGPokerok