Конору Макгрегору вручили ключи от Майами

30.09.2021 16:53

Конору Макгрегору вручили ключи от Майами

Бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору вручили ключи от Майами. Знаковым событием спортсмен поделился на своей странице в Instagram.

Вручил Макгрегору символический подарок мэр города Фрэнсис Суарес.

"Макгрегор с ключами от города Майами! Спасибо, мэр Суарес, за оказанную мне великую честь в присутствии моей семьи в качестве свидетелей. Я горжусь этим моментом в моей жизни. Спасибо! Ваше гостеприимство и забота о моей семье и команде запомнятся навсегда. Дай бог здоровья вам и этому великому городу! Пусть в нас всех живет дух Майами", - поблагодарил Конор.

Как сообщал gerales.ru ранее, ирландский боец Конор Макгрегор набросился на рэпера Machine Gun Kelly - бойфренда голливудской звезды Меган Фокс на красной дорожке премии MTV Video Music Awards 2021.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россошанскому грозит пожизненное заключение за убийство Ноздровской После землетрясения в Японии почти 7 тысяч домов были повреждены Наводнение в Японии: Количество погибших достигло почти 200 В Днепре мужчину и его трехлетнего сына ударило током в McDonald’s ДТП в Боливии с 17 погибшими: пассажирский автобус въехал в скалу

Последние новости