Konami выпустит бесплатную версию PES 2019

11.12.2018 6:36

Konami выпустит бесплатную версию PES 2019

Konami приготовила для фанатов футбольных симуляторов приятный анонс: компания объявила о скором выходе PES 2019 Lite - условно-бесплатной версии популярного симулятора. Правда, есть шанс, что в эту версию внедрят pay-to-win механики.
Накануне Konami анонсировала условно-бесплатную версию PES 2019 с подзаголовком "Lite", которая станет доступна игрокам уже через несколько дней - 13 декабря. По словам разработчиков, в ней игроков ждёт полный доступ к режиму myClub и редактору команд, а также ко всем игрокам.

Правда, разработчики также предупредили, что в силу бесплатной модели распространения Lite-версии, игроки смогут совершать в ней внутриигровые покупки.
Насколько сильно эти покупки будут влиять на геймплей пока что неизвестно, но Konami уже не раз демонстрировала излишне жадный подход к микротранзакциям - достаточно вспомнить платные слоты для сохранений в Metal Gear: Survive.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В киевском ресторане ограбили главу офиса Совета Европы В Кабуле смертник устроил взрыв возле университета: погибло 14 человек Во Львове мужчина бросил гранату в магазин одежды В гипермаркете Харькова парень упал с высоты около 3 метров Снята ли машина с учета: проверка по гос номеру после продажи

Последние новости