Киану Ривзу попросил CD Projekt Red удвоить количество его сцен в Cyberpunk 2077

05.11.2019 13:57

Киану Ривзу попросил CD Projekt Red удвоить количество его сцен в Cyberpunk 2077

CD Projekt Red ранее сообщила, что у героя Киану Ривза в Cyberpunk 2077 очень много реплик и сцен - больше только у протагониста. А теперь стало известно, как так вышло: об этом разработчиков попросил сам Киану Ривз.
На игровой выставке Lucca Comics & Games актёр озвучивания Лука Уорд, который выступает итальянским дублером Киану Ривза, рассказал о том, что изначально у Джонни Сильверхенда было гораздо меньше сцен и диалогов в игре.

Однако, их количество удвоили по просьбе самого Киану Ривза - голливудскому актеру так понравился его персонаж и сам процесс озвучивания героя в Cyberpunk 2077, что он попросил разработчиков расширить его роль. Сам Уорд знает об этом из-за того, что и количество часов дубляжа для Уорда было в итоге удвоено.
Релиз Cyberpunk 2077 на PS4, Xbox One и PC должен состояться 16 апреля 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снята ли машина с учета: проверка по гос номеру после продажи Бордель с доставкой: в Киеве задержали сутенеров Под Днепром грузовик упал с моста на железнодорожные пути В Харькове школьница отравилась таблетками для похудения Наиболее частые неисправности автомобильного кондиционера

Последние новости