Госпогранслужба: В Россию не пустили почти 300 украинцев

11.12.2018 17:17

Госпогранслужба: В Россию не пустили почти 300 украинцев

Россия с начала введения в Украине военного положения не пустила более 280 украинцев. Об этом заявил советник председателя Государственной пограничной службы Олег Слободян, пишет УНН.

По словам представителя Госпогранслужбы, всего российская сторона отказала во въезде 280 гражданам Украины.

Также Слободян отметил, что за последние сутки в РФ не пропустили 17 украинцев.

В то же время, по данным Госпогранслужбы, за время военного положения в Украину не пустили около тысячи россиян.

Как сообщал gerales.ru ранее, на территорию Украины со дня введения в стране военного положения не пустили около 900 граждан Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самолет с главой МВФ на борту совершил экстренную посадку в Аргентине Как обменять доллары с Perfect Money в Сбербанке В одном из киевских ТРЦ обвалилась крыша У украинского нардепа похитили три велосипеда Преимущества платформы Robot SlotSoft net

Последние новости