Гончарук заявил, что вскоре в Украину прибудет миссия МВФ

21.10.2019 18:18

Гончарук заявил, что вскоре в Украину прибудет миссия МВФ

В Украину в начале ноября для переговоров прибудет миссия Международного валютного фонда. Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук на своей странице в Facebook.

"Наши министры всю эту неделю находились в США и продолжали работать с коллегами из МВФ над новой трехлетней программой для Украины. Договорились о том, что через две недели коллеги из МВФ приедут в Украину с обратным визитом", - отметил глава правительства.

Вместе с тем он подчеркнул, что во время следующего визита миссии будет "достигнуто серьезного прогресса" и уже в конце года Украина получит новую программу с МВФ.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости