Динамо-Барса: каталонцы лишились ключевых защитников перед матчем Лиги чемпионов

22.11.2020 17:34

Динамо-Барса: каталонцы лишились ключевых защитников перед матчем Лиги чемпионов

Перед матчем с киевским Динамо в рамках четвертого тура Лиги чемпионов испанская Барселона лишилась двух ключевых игроков, сообщает Корреспондент.

Так, защитники Жерар Пике и Серхи Роберто получили серьезные травмы в матче Ла Лиги против мадридского Атлетико.

В ближайших матчах они не смогут поучаствовать.

Известно, что у Пике диагностировали растяжение внутренней боковой связки и частичную травму передней крестообразной связки правого колена.

Пока неизвестно, понадобится ли футболисту операция. По прогнозам экспертов, он может пропустить от четырех до шести месяцев. Что касается Роберто, то у 28-летнего игрока обнаружили разрыв прямой мышцы правого бедра. По оценкам медицинского штаба, он пропустит приблизительно два месяца.

Как сообщал gerales.ru ранее, главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что, несмотря на отмену матча со Швейцарией, команда была готова встретиться в поединке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США атаковали редакцию местной газеты: пять погибших Дедушка в Харькове распространял детское порно В Херсонской области нашли убитым пропавшего в апреле судью В результате извержения вулкана в Гватемале более 25 человек На Закарпатье сгорел ромский детсад

Последние новости