Будет хлеб и зрелище: Беринчик анонсировал чемпионский поединок против Симиона

06.10.2020 1:33

Будет хлеб и зрелище: Беринчик анонсировал чемпионский поединок против Симиона

Украинский спортсмен, обладатель пояса WBO International Денис Беринчик презентовал промо-ролик ожидаемого поклонниками спорта чемпионского боя против Виорела Симиона. Соответствующее видео Беринчик обнародовал на своей странице в Instagram.

Так, спортсмен показал, как проходил тренировочный лагерь перед встречей с румыном.

"Я не боксировал больше шести месяцев. Соскучился по рингу, соскучился по зрителям, ну и, конечно же, по боксу. Я уже давно готов драться за пояс чемпиона мира: все равно где, все равно с кем. Я уверен, что зрители будут довольны, ведь их ожидает яркое шоу. Могу заверить, что будет хлеб и зрелище", - сказал Беринчик.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинский боксер Сергей Деревянченко уступил американцу Джермаллу Чарло в бое за звание чемпиона мира по версии WBC на арене "Mohegan Sun Casino" в Анкасвилле, что в штате Коннектикут, США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервисный центр ИТСА в Одессе – качественный ремонт бытовой техники В Киеве авто из кортежа Порошенко сбило ребенка на переходе: мальчик в тяжелом состоянии В Киеве в автомобиле обнаружили труп мужчины ЛДПР и Владимир Жириновский готовы решить проблему обманутых вкладчиков не только Тулы, но и всей России Покупка на сайте фаркоп.рф

Последние новости