Астролог предсказал, кто победит в ЧМ-2018

03.07.2018 17:23

Астролог предсказал, кто победит в ЧМ-2018

Самые большие шансы на победу в Чемпионате мира по футболу 2018 года, который проходит в Российской Федерации, имеет сборная Бразилии. Такую позицию высказал известный астролог Влад Росс изданию Главред.

Он объяснил свое мнение тем, что 2018 год является годом собаки.

"Согласно астрологическим данным, в год Собаки обычно побеждает Бразилия. Потому в спортивной борьбе хорошие шансы сейчас у этой сборной", - отметил он.

Специалист также подчеркнул, что возможен и сюрприз. Поэтому победителем может стать команда, от которой этого не ожидают. Помимо этого, Росс исключил возможность любых терактов либо других непредвиденных ситуаций и происшествий во время проведения Чемпионата мира.

Как сообщал MIGnews.com.uа, футбольный фанат сборной Англии по имени Джейми после победы команды Гарета Саутгейта в матче с Панамой (6:1) во втором раунде группового этапа чемпионата мира принял решение сделать символическое тату на животе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всплеск адреналина в онлайн казино 777 Оригинал Что такое коридор в ставках на футбол и как использовать стратегию коридор ставок Нужное число подписчиков в инстаграм по хорошей цене Следователь киевской полиции продал 42 ящика вещдоков и стал миллионером Обзор Телеграм-канала «Жирный Тони»

Последние новости